Наркотики, наркомания, алкоголизм, алкоголь, спид, вич, суицид, кокаин, марихуана, конопля, курение, амфетамин, винт, экстази, трамадол, интернет зависимость, реабилитация

Карта сайта  Перейти на главную  Контакты  Информация о центре    

Метадоновая программа

• Темы форума

Вы не можете размещать сообщения в этом форуме

метадоновая программа
    Galina [email protected] 2005-03-14 11:19:00
    Просто мне хотелось поделиться об этом, насколько эта метадоновая программа ужасная. Я живу в Германии, где об этом знают везде. В Украине это не так еще распространено( и слава Богу). Оказываеться, что метадоном не лечат наркомана, а еще больше вводят в зависимость. Т. к. метадон еще хуже выводиться из организма, чем героин. Общество просто не может или не хочет бороться с наркоманией, но наркоманы им мешают. Вот и придумали такую "хорошую" программу. Зависимый приходит в пункт, получает дозу и идет домой, он становиться спокойным, ему не надо бегать искать, добывать для этого деньги, воровать. У полиции они все на учете. Обществу это удобно, но это не выход! Они как были, так и остаються зависимыми.

Re: метадоновая программа
    Любов [email protected] 2008-10-07 03:12:15
    Я роботаю в отделении ВМ ЛЖВ. Приходиться очень часто видеть наших ребят на заместительной терапии.По моему мнению их больше "глючит" от этого лечения. Своему сыну я не хотела бы такого лечения "освобождения от зависимости".
    Но кому- то выгодно, чтобы у нас было больше наркоманов.

•  © 2004 - 2008 Дом - Интернат Любовь